Установка программы

Диагностика New Mitsubishi Pajero Sport (NMPS)
cintakc
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:27

Re: Установка программы

Сообщение cintakc » 22 май 2022, 14:21

67 версия должна выйти на днях, там уже это будет

ColonelTY
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2022, 13:08
Город: Balashikha
Мой автомобиль: MMC Outlander

Re: Установка программы

Сообщение ColonelTY » 22 май 2022, 15:18

cintakc писал(а):
22 май 2022, 14:21
67 версия должна выйти на днях, там уже это будет
Понял, благодарю.

decent
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2022, 13:10
Город: Vladivostok
Мой автомобиль: MMC Delica D5

Re: Установка программы

Сообщение decent » 23 май 2022, 07:34

k1r1ll.O_o писал(а):
21 май 2022, 19:23
cintakc писал(а):
21 май 2022, 09:10
вы не написали какой у вас адаптер Bluetooth или WiFi
если WiFi включите режим самолете при этом только wifi в телефоне должен быть включенным
выложите сюда логи
Адаптер wifi. Так при отключенном интернете при запуске программы вылазиет окошко "отсутствует подключение к интернету". Режим "в самолете" если включить, я думаю, будет аналогичная ситуация. Как выложить логи я не знаю.
У меня что-то похожее было. Адаптер wifi. В приложение заходит и рандомно вылетает. Никакие инструкции не помогали, ни самолет, местоположения, ни разрешения. Поддержку достал. Проблему так и не решили. В итоге купил другой адаптер , только Bluetooth. Вылеты прекратились.

cintakc
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:27

Re: Установка программы

Сообщение cintakc » 23 май 2022, 08:54

с WiFi адаптерами проблемы в основном у кого адаптер KINGBOLEN в большой черном корпусе

k1r1ll.O_o
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2022, 20:44
Город: Novosibirsk
Мой автомобиль: MMC NMPS 2

Re: Установка программы

Сообщение k1r1ll.O_o » 23 май 2022, 14:19

cintakc писал(а):
23 май 2022, 08:54
с WiFi адаптерами проблемы в основном у кого адаптер KINGBOLEN в большой черном корпусе
Бог с ним, с адаптером. Как в приложение зайти? Попробовал по Вашему совету включить режим "в самолете". Всё равно выкидывает окошко обновите AppGallery. Вчера вечером дома на всякий случай нажал на приложение и о чудо, зашел. Попробовал несколько раз, работало. Сегодня в машине хотел испытать, но снова не удалось зайти в него. Попробовал удалить и скачал заново, проверил все разрешения. Не работает.

decent
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2022, 13:10
Город: Vladivostok
Мой автомобиль: MMC Delica D5

Re: Установка программы

Сообщение decent » 23 май 2022, 15:00

k1r1ll.O_o писал(а):
23 май 2022, 14:19
cintakc писал(а):
23 май 2022, 08:54
с WiFi адаптерами проблемы в основном у кого адаптер KINGBOLEN в большой черном корпусе
Бог с ним, с адаптером. Как в приложение зайти? Попробовал по Вашему совету включить режим "в самолете". Всё равно выкидывает окошко обновите AppGallery. Вчера вечером дома на всякий случай нажал на приложение и о чудо, зашел. Попробовал несколько раз, работало. Сегодня в машине хотел испытать, но снова не удалось зайти в него. Попробовал удалить и скачал заново, проверил все разрешения. Не работает.
Попробуйте зайдите в аппгалерею и проверьте в обновлениях hms core. Мне помогло на магнитоле.

k1r1ll.O_o
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2022, 20:44
Город: Novosibirsk
Мой автомобиль: MMC NMPS 2

Re: Установка программы

Сообщение k1r1ll.O_o » 26 май 2022, 10:20

decent писал(а):
23 май 2022, 15:00
k1r1ll.O_o писал(а):
23 май 2022, 14:19
cintakc писал(а):
23 май 2022, 08:54
с WiFi адаптерами проблемы в основном у кого адаптер KINGBOLEN в большой черном корпусе
Бог с ним, с адаптером. Как в приложение зайти? Попробовал по Вашему совету включить режим "в самолете". Всё равно выкидывает окошко обновите AppGallery. Вчера вечером дома на всякий случай нажал на приложение и о чудо, зашел. Попробовал несколько раз, работало. Сегодня в машине хотел испытать, но снова не удалось зайти в него. Попробовал удалить и скачал заново, проверил все разрешения. Не работает.
Попробуйте зайдите в аппгалерею и проверьте в обновлениях hms core. Мне помогло на магнитоле.
Пробовал, пишет у вас установлена последняя версия. Я просто не понимаю, причем тут вообще AppGallery. А если я скачал программу с ПлейМаркета, всё равно нужно устанавливать AppGallery? Фигня какая-то. Придется пробовать установить на другой телефон судя по всему..

CooL86
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2022, 17:08
Город: Volgograd
Мой автомобиль: MMC NMPS 3

Re: Установка программы

Сообщение CooL86 » 26 май 2022, 16:19

CooL86 писал(а):
17 май 2022, 16:46
Добрый день, установил программу из AppGallery, при запуске выскакивает окно о необходимости установить последнюю версию AppGallery, нажав установить, запускается браузер где предлагается загрузить AppGallery, однако при нажатии на кнопку выдает ошибку что страница не найдена. В самом AppGallery при проверке обновления говорит что установлена последняя версия. В чем может быть проблема?
Господа разработчики, есть решение данной проблемы?

cintakc
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:27

Re: Установка программы

Сообщение cintakc » 26 май 2022, 19:49

k1r1ll.O_o писал(а):
23 май 2022, 14:19
Пробовал, пишет у вас установлена последняя версия. Я просто не понимаю, причем тут вообще AppGallery. А если я скачал программу с ПлейМаркета, всё равно нужно устанавливать AppGallery? Фигня какая-то. Придется пробовать установить на другой телефон судя по всему..
одно и тоже приложение для ПлейМаркета и приложение из AppGallery не совместимы между собой, нельзя обновлять приложение установленное из одного маркета приложением из другого маркета
приложение установленное из ПлейМаркета не требует установки AppGallery

cintakc
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:27

Re: Установка программы

Сообщение cintakc » 16 авг 2022, 09:58

CooL86 писал(а):
17 май 2022, 16:46
Добрый день, установил программу из AppGallery, при запуске выскакивает окно о необходимости установить последнюю версию AppGallery, нажав установить, запускается браузер где предлагается загрузить AppGallery, однако при нажатии на кнопку выдает ошибку что страница не найдена. В самом AppGallery при проверке обновления говорит что установлена последняя версия. В чем может быть проблема?
проверяйте последнюю версию - это проблема устранена

Ответить